34-летняя бузулучанка угрожала убийством своему супругу
19.09.2016Как установили сотрудники полиции, между 34-летней женщиной, находившейся у себя в квартире по улице Лазурная города Бузулука, и ее супругом произошла ссора, в ходе ссоры женщина схватила кухонный нож и угрожала убийством своему супругу, при этом высказывала слова угрозы убийством.
В настоящее время сотрудниками полиции в отношении женщины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





