4 социальных учреждения Оренбуржья получили новый транспорт
18.10.2015На днях руководители государственных учреждений социального обслуживания из рук первого заместителя министра социального развития области Владимира Демина получили кличю от автомобилей.
Новый транспорт отправился в Бузулукский дом-интернат для престарелых и инвалидов, Орский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Надежда», Соль-Илецкий психоневрологический интернат и комплексный центр социального обслуживания населения в Новосергиевском районе.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





