40-тысячный штраф за нецензурную брань в адрес полицейского
21.05.201826-летний житель Бузулука признан виновным в публичном оскорблении представителя власти при исполнении должностных обязанностей, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Удалось доказать, что подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на лестничной площадке многоквартирного дома оскорбил сотрудника патрульно-постовой службы полиции.
Согласно приговору суда, который еще не вступил в законную силу, за свою нецензурную брань в адрес полицейского мужчина заплатит 40-тысячный штраф.
Фото из открытых источников.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





