В Октбярьском районе мужчина пострадал в ДТП
04.04.2018Как сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области, на 313 километре автодороги Уфа-Оренбург в районе села 1-Имангулово произошло дорожно-транспортное происшествие.
Сотрудниками полиции на месте происшествия предварительно установлено, что 30-летний водитель, управляя автомобилем "ВАЗ-2111", двигаясь со стороны г. Уфы в сторону г. Оренбурга при повороте налево не уступил дорогу автомобилю "Бав-Феникс" и допустил с ним столкновение. После чего автомобиль ВАЗ съехал в правый по ходу движения кювет.
В результате ДТП водитель Ваза госпитализирован в Октябрьскую районную больницу.
Сотрудниками Госавтоинспекции по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |





