50% пожаров за прошедшие сутки предположительно произошли из-за неосторожного обращения с огнем
10.05.2018Как сообщает пресс-служба Главного управления регионального МЧС, причиной четырех из восьми пожаров, произошедших в регионе за прошедшие сутки, могло стать неосторожное обращение с огнем.
Кровля дома на площади 80 квадратных метров была повреждена в результате возгорания жилого дома в селе Романовка в Тюльганском район на улице Романовская. В Гае горели мусорные контейнеры на общей площади 10 квадратных метров. Жилой дом в Медногорск также был поврежден огнем по той же причине. К счастью пострадавших и погибших нет.
А вот в результате возгорания квартиры в областном центре имеется пострадавший.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





