50% пожаров за прошедшие сутки предположительно произошли из-за неосторожного обращения с огнем
10.05.2018Как сообщает пресс-служба Главного управления регионального МЧС, причиной четырех из восьми пожаров, произошедших в регионе за прошедшие сутки, могло стать неосторожное обращение с огнем.
Кровля дома на площади 80 квадратных метров была повреждена в результате возгорания жилого дома в селе Романовка в Тюльганском район на улице Романовская. В Гае горели мусорные контейнеры на общей площади 10 квадратных метров. Жилой дом в Медногорск также был поврежден огнем по той же причине. К счастью пострадавших и погибших нет.
А вот в результате возгорания квартиры в областном центре имеется пострадавший.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





