7 октября в Оренбурге участник ВОВ Ю. А. Волчок презентует книгу и сборник песен
01.10.2015В следующую среду, 7 октября, в библиотеке им. Крупской состоится презентация книги и сборника песен ветерана Великой Отечественной войны Ю.А. Волчка. Она будет организованна благотворительным фондом «Будь Человеком!».
В мае 2015 года после масштабной акции по сбору средств на издание сборника состоялась небольшая презентация книги в музее ИЗО. Однако волонтёры мечтали подарить ветерану настоящий праздник и, кроме того, в качестве сюрприза выпустить музыкальный альбом с песнями на стихи Волчка. Осенью этой мечте суждено сбыться!
Почётными гостями презентации станут ветераны Великой Отечественной войны.
Если вы хотите внести свой вклад в проведение праздника и помочь волонтёрам в приобретении подарков для ветеранов, вы можете перечислить средства на расчетный счёт фонда через сайт будьчеловеком.рф, указав название платежа : «Подарки ветеранам», или принести в фонд (ТД "Сокол", 3 этаж) конфеты, печенья, крупы. Не забывайте писать полное ФИО, чтобы вас могли вписать в список благотворителей.
Время работы Дома Добра : Понедельник - Пятница с 17:00 до 21:00.
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |





