74 медали завоевали оренбуржцы на первенстве ПФО по прыжкам на батуте
17.02.2015В Уфе состоялись чемпионат и первенство ПФО по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены округа. Оренбуржье представили 57 представителей из Оренбурга и Бугуруслана.
По итогам чемпионата и первенства оренбуржцы в различных дисциплинах завоевали 74 медали: 36 золотых, 23 серебряных и 15 бронзовых.
Так, золотыми призерами чемпионата в индивидуальных прыжках стали спортсмен Центра спортивной подготовки Оренбургской области Илья Добровольский (прыжки на батуте) и бугурусланец Андрей Гладеньков (прыжки на двойном мини-трампе). В синхронных прыжках на батуте первенствовали Александр Наумов и Илья Добровольский, а также Полина Троянова и оренбурженка Виолетта Аминова.
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |





