80 сотрудников одного из орских предприятий не получили зарплату вовремя
21.05.2018В Орске в интересах 80 сотрудников одного из обществ с ограниченной ответственностью прокуратура обратилась в суд, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Надзорный орган требует выплатить в их пользу задолженность по зарплате. На данный момент руководство задолжало трудящимся более 1 млн. 200 тыс. рублей. Кроме того, прокурор предложил суду решить вопрос о компенсации морального вреда работникам.
Ситуация на предприятии находится на контроле надзорного ведомства. Директору предприятия внесено представление.
Известно, что ранее в интересах работников на данном предприятии уже принимались меры, направленные на защиту их трудовых прав.
Новым руководителем предприятия уже принимаются меры к выплате работникам текущей заработной платы.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





