В городе Гае 33-летний новотройчанин напал на хозяйку магазина
08.08.2015Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, сотрудниками полиции Гайского района за несколько часов после совершения разбойного нападения подозреваемый был задержан.
Около 12 часов ночи неизвестный в магазине города Гая напал на 56-летнюю хозяйку. Мужчина жестоко избил ее. После похитил 2000 рублей.
Задержанным оказался 33-летний житель города Новотроицка.
Возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса России "Разбой".
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





