ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

06

exc_news yandex_news

Вход на сайт

На следующей неделе в Оренбурге пройдут Дни Швейцарии

14.05.2015

  18 и 19 мая впервые в истории Оренбуржья состоится визит в наш регион Чрезвычайного и Полномочного Посла Швейцарии в России Пьера Хельга.

  В первый день в Оренбургском губернаторском историко-краеведческом музее состоится открытие вернисажа «Война глазами жертв. Фотовыставка Жана Мора».

  Посол Швейцарии в России Пьер Хельг представит оренбургской общественности работы женевского фотографа в экспозиции, подготовленной Федеральным департаментом иностранных дел Швейцарии и музеем Д'Элизе в Лозанне по случаю 150-летнего юбилея Международного Комитета Красного Креста и подписания Первой Женевской Конвенции.

  Экспозиция посвящается проблеме жертв конфликтов, беженцев и сообществ, прямо или косвенно пострадавших от войны и  распределена по четырём темам: «В изгнании – портреты», «Диаспора детей», «Временные пейзажи» и «Жизнь продолжается».  Три региона – Палестина, Африка и Кипр – были выбраны для того, чтобы представить эту проблему в историческом ракурсе.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВ Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водитель

Водитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 

04.05.2026
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиВ Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктами

Привлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники

29.04.2026
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаВ Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчина

Причины пожара предстоит выяснить дознавателям

28.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Май 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031