ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

17

октября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Активисты Движения Первых поселка Новоорска приняли участие в «Зарядке со стражем порядка»  

06.08.2026
Активисты Движения Первых поселка Новоорска приняли участие в «Зарядке со стражем порядка»  

В рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», посвященной предстоящему Дню физкультурника, в фитнес-центре «Спарта» посёлка Новоорска состоялась встреча активистов первичных отделений Движения Первых п. Новоорск с настоящими наставниками спорта. Провести зарядку для ребят пришли — мастер спорта России по самбо, кандидат в мастера спорта России по дзюдо, сотрудник ОМВД России по Новоорскому району и тренер фитнес-центра «Спарта» Алёна Замотаева.

Под руководством наставников участники выполнили комплекс упражнений, узнали, как правильно распределять нагрузку и почему регулярная физическая активность так важна для здоровья. Особую ценность встрече придало то, что пример силы, дисциплины и целеустремлённости ребята увидели не только на словах, но и в действиях.

Атмосфера встречи получилась по-настоящему заряжающей: улыбки, поддержка и командный дух сопровождали участников на протяжении всей тренировки. Ребята отметили, что заниматься вместе с опытными наставниками было очень интересно. Тренировка с профессионалами мотивировала всех участников на спортивные подвиги!

Также на встрече активисты Движения Первых имели уникальную возможность пообщаться с чемпионом лично и задать интересующие вопросы. Сотрудник полиции рассказал, как начинался его спортивный путь в детстве, и о важности первых шагов. Подчеркнул значимость строгого режима и дисциплины для достижения любых целей. Убедил ребят в необходимости ставить перед собой амбициозные цели и упорно идти к ним, несмотря ни на что. Откровенно рассказал о трудностях и преградах, которые ему приходилось преодолевать, и как он находил в себе силы двигаться дальше.

Эта встреча стала настоящим источником вдохновения для ребят. Они получили мощный заряд мотивации и поняли, что путь к успеху требует труда, терпения и веры в себя.

#ЗарядкаМВД2026 #Будьвформе #ПолицияОренбуржья #Оренбург #МВД

Фотоматериалы к новости

Активисты Движения Первых поселка Новоорска приняли участие в «Зарядке со стражем порядка»  
Активисты Движения Первых поселка Новоорска приняли участие в «Зарядке со стражем порядка»  
Активисты Движения Первых поселка Новоорска приняли участие в «Зарядке со стражем порядка»  
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбурженка установила неизвестную программу и потеряла 10 000 рублейОренбурженка установила неизвестную программу и потеряла 10 000 рублей

Появились сбои в работе мобильного телефона 

16.10.2026
В Оренбурге задержаны подозреваемые в обороте средств платежейВ Оренбурге задержаны подозреваемые в обороте средств платежей

Сбыт банковской карты и переводы на 8 млн рублей: возбуждено уголовное дело

14.10.2026
Мошенничество при благоустройстве: глава стройкомпании под судомМошенничество при благоустройстве: глава стройкомпании под судом

В Оренбурге раскрыта схема хищения бюджетных средств при замене плитки

13.10.2026
Пожары и происшествия в Оренбуржье за суткиПожары и происшествия в Оренбуржье за сутки

Статистика ЧС и трагический случай на водоёме

12.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Октябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Голосование
Насколько Вы лично чувствуете себя комфортно в многонациональной среде?
скорее комфортно
скорее некомфортно
нейтрально
Свой вариант
Введите защитный код