Антимонопольная служба России и Правительство Оренбуржья подписали соглашение о взаимодействии
19.04.2015 Руководитель Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев и губернатор Оренбургской области Юрий Берг подписали соглашение о взаимодействии между антимонопольным ведомством и Правительством области.
Документ направлен на обеспечение взаимодействия сторон в сфере защиты конкуренции, ее развития и совершенствования антимонопольной политики.
Соглашение предусматривает разработку и реализацию проконкурентных мер в области, проведение совместных семинаров, рабочих встреч и консультаций для решения вопросов развития региональной экономики.
В свою очередь Юрий Берг подчеркнул, что обеспечение добросовестной конкуренции, защита принципов свободного рынка, интересов граждан и участников хозяйственной жизни – на сегодня одна из важнейших задач.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





