Аукцион признан недействительным
04.05.2018Отделу ЖКХ и КС администрации и единой комиссии одного из муниципальных образований Гайского городского округа выдано предписание о проведении повторных аукционов, сообщает Оренбургское УФАС России.
Теперь должностным лицам будет необходимо признать все протоколы, составленные в ходе проведения аукциона, недействительными, внести изменения в аукционную документацию с учетом выявленных нарушений и определить дату проведения аукционов.
Ранее предприниматель подал жалобу на действия данного отдела при проведении аукциона на содержание и ремонт сетей наружного освещения.
Выяснилось, что заказчик с нарушением Закона о контрактной системе составил аукционную документацию, не указав в ней сведения о товарах (материалах), подлежащих использованию при выполнении работ, являющихся предметом аукциона.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





