Авиационную технику обслуживали люди, не прошедшие специализированного обучения
16.02.2015 Как сообщили в Следственном комитете по Оренбургской области, с января 2013 по январь 2015 года работники инженерно-технического состава ГУП Оренбургской области «Международный аэропорт «Оренбург» были допущены к работе по техническому обслуживанию авиационной техники, но при этом не проходили обучение.
Сейчас Оренбургским следственным отделом на транспорте допрашиваются свидетели, осматриваются изъятые документы, проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





