Батутисты вернулись с чемпионата России с серебром и бронзой
26.02.2014Как выяснил корреспондент "Время56.рф", в соревнованиях принимали участие ведущие спортсмены области. В командных выступлениях наша мужская команда в составе Александра Наумова, Ильи Добровольского, Владимира Горбенко и Михаила Омелая завоевала серебряные медали. На двойном мини-трампе среди женщин команда наших девушек – Полина Троянова, Ксения Грищенко и Ксения Милинова, завоевала бронзовые награды.
В личном зачете в рейтинговых соревнованиях на двойном мини-трампе среди женщин победила Полина Троянова (г.Бугуруслан). В индивидуальных соревнованиях по прыжкам на батуте четвертый итоговый результат показал Александр Наумов (ЦСП Оренбургской области).
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





