ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

29

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Бдительные граждане помогли сотрудникам полиции задержать подозреваемых в краже

17.02.2015

  В дежурную часть Межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» поступило сообщение от жителей одного из домов по улице Транспортной о том, что неизвестные пытаются похитить вентили от пожарных кранов.

 - Прибывшие на место происшествия полицейские отдела вневедомственной охраны по городу  Оренбургу задержали неизвестных, у которых при себе находилась сумка с вентилями клапанов пожарного крана в количестве 20 штук. Задержанными оказались двое жителей областного центра 33 и 37 лет, которые ранее неоднократно привлекались к уголовной ответственности.

  В ходе расследования был установлен дополнительный факт преступления, а именно ранее задержанные вместе с третьим лицом похитили 20 вентилей в соседнем подъезде. В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченными полиции по подозрению в совершении данного преступления была задержана 33-летняя жительница Оренбурга. Общая сумма ущерба похищенного составила 35 200 рублей.

 - В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». Максимальное наказание, по данной статье, лишение свободы сроком до 5 лет, - сообщают в пресс-службе МУ МВД России «Оренбургское».

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублей

Пенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ

28.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930