Бездомных Оренбурга лишают теплого пристанища
21.10.2016Теплоэнергетикам поступило обращение от жителей улицы Чичерина. Оренбуржцы сообщили, что местные БОМЖи заняли тепловую камеру между домами 27 и 29. Сотрудники Оренбургских тепловых сетей усилили контроль над объектами теплового хозяйства, но полностью исключить подобные случаи специалистам не удается.
По сообщению пресс-службы Оренбургского филиала "Т Плюс", с наступлением холодов бездомные начинают настоящую охоту на тепловые камеры. С каждом годом БОМЖи действуют все изощреннее, применяя самые разные методы, чтобы открыть камеру и попасть внутрь.
Любое вмешательство в работу тепловой камеры может стоить комфорта целого района. Бездомные могут повредить задвижку, а это грозит тем, что без тепла останутся сотни семей.
Теплоэнергетики просят оренбуржцев сообщать об инцидентах, связанных с вмешательством в объекты теплоснабжения города в Контакт-центр теплоэнергетиков по номеру 347-347, а также в полицию по номеру 02.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





