Благодаря полицейским ребенок остался жив
22.06.2014Следователями следственного комитета России по Оренбургской области просят оказать содействие в установление подозреваемой в совершение преступления предусмотренного частью 3 статьи 30 частью 2 статьи 105 Уголовного кодекса России "убийство".
Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России "Ясненский" 4 августа 2012 года на 12 км полевой дороги «Ясный-Новосельский» Ясненского района был обнаружен новорожденный ребенка женского пола с пуповинным остатком. Ребенок был помещен в лечебное учреждение Ясненского района. Ребенок получил сильнейшие солнечные ожоги и могу умереть, если его вовремя не обнаружили сотрудники полиции.
Все кто кому известно о место нахождение матери или лиц причастных к совершению преступления просьба обращаться в региональное Следственное управление Следственного комитета РФ по телефону: 8 (3532) 34-38-01 или по адресу: г.Оренбург, ул.Набережная, 25/1, - сообщили в СУ СК России по Оренбургской области.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





