Благодаря системе «Безопасный город» молодой человек оказался дома и в безопасности (видео)
11.07.2013Сотрудники полиции с помощью видеокамер системы «Безопасный город» в парке «Перовского» возле фонтана был замечен молодой человек, по всем признакам, он находился в состояние алкогольного опьянения. К фонтану были направлены сотрудники полиции, молодой человек действительно находился в алкогольном опьянении. Сотрудники полиции провели с молодым человек профилактическую беседу, после чего сопроводили его домой.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





