Благотворительная акция «Спеши творить добро» продолжается
25.01.2015 19 января в области стартовала благотворительна
За первую неделю действия акции территориальными комплексными центрами социального обслуживания населения собрано более двух тысяч единиц товаров первой необходимости. Жители области передают для нуждающихся одежду, обувь, постельные принадлежности, посуду, мебель и бытовую технику.
За прошедший период натуральная помощь оказана более 150 семьям. Граждане, прибывшие на территорию области, получили 1,9 тысяч предметов первой необходимости на общую сумму 249 тысяч рублей.
Материальная помощь оказана 10 семьям на сумму 21,2 тысячи рублей. Наиболее активно к реализации акции приступили следующие муниципальные образования: город Оренбург, Акбулакский, Беляевский и Оренбургский районы.
Благотворительна
Другие новости
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





