Более десяти тысяч рублей украл сын у матери, чтобы оплатить он-лайн игры
19.06.2014В полицию города Орска обратилась женщина, котрая сообщила, что у неё была украдена банковская карточка, с которой были сняты деньги в размере более десяти тысяч рублей.
Вора долго искать не пришлось. Им оказался родной сын пострадавшей женщины, который похитил её банковскую карту и через QIWI-кошелёк оплатил он-лайн игры. В том, что он украл у матери карту, 18-летний молодой человек признался только в отделе полиции.
Как сообщили в пресс - службе МВД России по городу Орску, - по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 158 «Кража» УК РФ. Санкции данной статьи предусматривают максимальный срок лишения свободы до трёх лет.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





