Болельщики футбольного клуба «Газовик» привлечены к административной ответственности
10.02.2015Три болельщика футбольного клуба «Газовик» признаны виновными за демонстрацию баннеров оскорбительного содержания в адрес футбольной команды «Уфа», во время поведения матча в апреле 2014 года на стадионе ОО ФКО «Динамо» в город Уфа.
Болельщики футбольной команды «Газовик» были задержаны и на них были составлены административные протоколы части 1 статьи 20.31 КоАП РФ «нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований».
Постановлением мирового судьи судебного участка № 3 Центрального района города Оренбурга все троя признаны виновными и им предстоит заплатить по 3000 рублей каждому.
Постановления суда вступили в законную силу.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





