ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

02

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Борьба за экологию

01.03.2018

Как сообщает пресс-служба прокуратуры области, в ходе прокурорских проверок установлено, что два предприятия (г. Орск и г. Новотроицк) в течение прошлого года в ходе своей производственной деятельности осуществляли выбросы загрязняющих веществ в атмосферу без специального разрешения.

В результате Орская межрайонная природоохранная прокуратура по результатам проведенных надзорных мероприятий потребовала от крупных промышленных предприятий Восточного Оренбуржья устранения выявленных нарушений законодательства об охране атмосферного воздуха.

Также в ходе проверок установлены и другие нарушения.

В целях устранения выявленных нарушений в адрес руководителей предприятий прокурором внесены представления. В отношении юридических лиц возбуждены административные производства.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаВ Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайка

Он не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка

01.08.2026
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаром

В Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации

31.07.2026
В Новоорском районе трагически утонул подростокВ Новоорском районе трагически утонул подросток

Из реки Большой Кумак было извлечено тело подростка

30.07.2026
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровВ Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаров

На водоёмах области происшествий не зафиксировано

28.07.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Август 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31