Борьбу с наркотиками останавливать нельзя
28.04.2014По иску Бугурусланского прокурора суд признал незаконным приостановление финансирования антинаркотической программы.
Как выяснил корреспондент сайта "Время 56", 54 тысячи рублей должны были выделить для этой цели. Однако финансирование программы было приостановлено. Муниципальные чиновники временно перестали выделять средства из местного бюджета на профилактику наркомании.
И это в то время, как на всех уровнях все более усиливается борьба с распространением наркотических средств. Решением суда позиция прокуратуры признана обоснованной.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





