Бойцы Росгвардии обеспечили общественный порядок в праздничные дни
07.11.2017В городах Оренбургской области в субботу и воскресенье прошло более тридцати праздничных мероприятий, в которых приняли участие более 10 тысяч человек.
В рамках празднования Дня народного единства состоялись торжественные мероприятия, концерты, различные театрализованные представления. В ознаменование 100-летней годовщины Октябрьской революции прошли митинги.
Мир и покой граждан в эти дни охраняли военнослужащие и сотрудники Росгвардии, полицейские, казаки и дружинники. Нарушений общественного порядка и чрезвычайных происшествий в период проведения массовых мероприятий не допущено.
Другие новости
В Оренбуржье пожарный извещатель спас многодетную семью из 10 человекС 2014 года автономные извещатели предотвратили 184 пожара 09.04.2026 | В Оренбурге студент потерял 80 000 рублей, пытаясь найти дополнительный заработокОн получил 1052,18 единицы виртуальных монет 07.04.2026 |
В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахБлагодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту 04.04.2026 | В Оренбуржье за неделю жертвами телефонных мошенников стали 19 человекОбщий ущерб составил 5 679 370 рублей 01.04.2026 |





