Бугурусланские новости от телекомпании "5 канал Бугуруслан"
29.03.20161. Черным пятном на «лице» города Бугуруслана буквально выгравированы местные дороги, которыми крайне возмущены не только автомобилисты, но и пешеходы. Огромные ямы, скрытые под большими лужами создают колоссальную опасность как для машины, так и для всех участников движения. О состоянии дорожной сети и планах ее ремонта смотрите в материале Регины Шакировой.
2. И к новостям спорта. В Казани завершилось Первенство России по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных». В столицу Татарстана отправлялись и бугурусланские спортсмены, а один из них – Владислав Дубков, завоевал сразу весь комплект наград.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





