Бугурусланские новости от телекомпании "5 канал Бугуруслан"
03.06.20161. В полиции города Бугуруслана серьезные кадровые перестановки. На должность нового начальника межмуниципального отдела МВД России «Бугурусланский» назначен подполковник полиции Вячеслав Швайченко.
2. Долгожданное событие для всего Бугуруслана – открытие кинотеатра «Родина». Ремонт завершен, вывеска с афишами весят на местах, а залы кинотеатра наполнены людьми. Все, как и планировалось. О первом киносеансе расскажет Регина Шакирова.
3. Далее о погоде, которая ожидает бугурусланцев на этой неделе.
Другие новости
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 | В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 |
У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 | За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 |





