Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»
21.07.2014 В регионе готовятся к основному политическому событию предстоящего сентября — выборам губернатора Оренбургской области. Единый день голосования назначен на 14 сентября. В преддверии этой даты в местных территориальных комиссиях обсудили организационные моменты.
18 июля возле клуба имени Тукая открылась информационная доска, посвященная памяти великого татарского писателя Габдуллы Тукая. Инициаторами стали татарская общественность совместно с Бугурусланским отделением коммунистической партии. Наша съемочная группа побывала на открытии этой памятной стелы.
Как стать миллионером? Ответ на этот вопрос уже нашло около 300 молодых врачей Оренбуржья. Служебное жилье в сельской территории, дополнительные преференции и миллион подъемных – это основные составляющие федеральной программы «Земский доктор». Материальный стимул является определяющим для многих молодых специалистов, но не единственным.
Все подробности смотрите в программе "Итоги дня".
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





