Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»
20.08.2014Здание бывшего летного училища на улице Ленинградской, 9 – памятник истории и культуры. Строилось оно как духовное училище, а советскими корнями уходит в 1942 год, когда в разгар войны, в самую тяжелую ее годину, в этих стенах были организованы ускоренные курсы подготовки военных летчиков для фронта.
В рамках сотрудничества с пресс-службой Законодательного собрания мы продолжаем показывать сюжеты наших коллег.
В изобразительное искусство люди приходят по-разному. Уже известный нашим зрителям Егор Аносов приобщился к этому миру благодаря маме-художнице. У юного мастера уже есть свой творческий почерк, свое особое направление и свои достижения. Несмотря на возраст, выставляется он не впервые, на этот раз уникальным работам Егора Аносова выделен целый выставочный зал. Подробности в нашем сюжете.
Все подробности смотрите в программе "Итоги дня".
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |





