Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»
15.12.2014Серьезную и крайне актуальную проблему на днях обсуждали в Бугурусланском районном суде представители мировой юстиции, правоохранительных, судебных и контролирующих органов, чиновники и педагоги. Преступность в регионе молодеет. К тому же не наблюдается тенденции к ее снижению. За круглым столом собрались специалисты по работе с несовершеннолетними Бугуруслана и бугурусланского района. Тему продолжит Галина Чернова.
В селе Благодаровка, на базе местной школы состоялось торжественное открытие еще одной группы дополнительного образования. Родители, чьи дети находятся в возрасте от полутора до трех лет, отныне могут приводить в детский сад своих чад на воспитание квалифицированным специалистам. Все подробности смотрите в репортаже наших корреспондентов.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





