Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»
26.03.2015 Все налоговые инспекции Оренбургской области до конца 2015 года обретут фирменный стиль и перейдут на клиенто-ориентированный подход в работе. Обновленный клиентский зал могут оценить все бугурусланцы, посетившие налоговую инспекцию в Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц.
Областной фестиваль западной зоны Оренбуржья «Я вхожу в мир искусств» состоялся 27 марта на базе Бугурусланского нефтяного колледжа. Из года в год студенты разных среднеспециальных образовательных учреждений нашего города собираются в здании колледжа и представляют на суд жюри творческие номера. Все подробности смотрите прямо сейчас.
27 марта отмечается – всемирный день театра. Этот праздник был утверждён в 1961 году конгрессом международного института театра, а первое международное послание в честь всемирного дня театра было написано ровно через год французским писателем и художником Жаном Кокто. В Бугуруслане праздник отметят большим капустником, он стартует уже сегодня вечером в театре драмы. Об этом мы расскажем в следующем выпуске. А сегодня вашему вниманию представляем сюжет об актрисе бугурусланского драматического театра имени Гоголя Валентины Благовещенской. ЕЕ творческий стаж на сцене – Более полувека . Этот год для нее трижды юбилейный: солидная дата в паспорте, золотая – на сцене вообще и серебряная – на бугурусланской земле. Мы встретились с Валентиной Алексеевной в театральной гримуборной и попытались понять секрет артистического счастья.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





