Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»
02.04.2015 На базе школы имени Калинина действует группа волонтеров, занимающихся с людьми в солидном возрасте освоением компьютерной грамотности. Об успехах и достижениях этой группы наш следующий сюжет.
В рамках сотрудничества с пресс-службой Законодательного собрания мы продолжаем показывать сюжеты наших коллег.
Дети – дар бога, даже проблемные. И если у вас ребенок испытывает трудности в развитии, вам теперь есть куда обратиться. На базе МБДОУ детского сада № 23 функционирует группа для детей с задержкой психоречевого развития. Достаточно перевести своего ребенка из обычного садика в этот, и его здоровьем займутся профессиональные педагоги и воспитатели-логопеды. Об этом наш сюжет.
В спортивном комплексе "Олимп" состоялся Чемпионат города по летнему полиатлону, в котором приняли участие студенты среднеспециальных учебных заведений Бугуруслана. На спортивных состязаниях побывала и наша съемочная группа.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





