ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

13

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»

11.05.2015

  Парад Победы, состоявшийся в Бугуруслане утром девятого мая, стал одним из самых ярких за последние годы. И это неудивительно, ведь нынешний праздник стал юбилейным: в этом году вся Россия отмечает годовщину разгрома немецко-фашистских захватчиков. Тысячи горожан и гостей города собрались в этот день на центральной  площади Бугуруслана, чтобы стать непосредственными участниками шествия и увидеть праздничное мероприятие живьем.  Лучшие моменты Парада Победы в Бугуруслане в материале наших коллег.

  Как уже говорилось ранее, накануне праздника Великой Победы в Бугуруслане на городских кладбищах прошла церемония возложения венков и цветов на братские могилы и могилы Героев Советского Союза. Участие в памятных мероприятиях принял генерал-лейтенант войск связи Василий Беляев, прибывший к нам из Москвы. Также он посетил школу им. Калинина, где учился его отец.

  Сегодня заместитель председателя Законодательного Собрания, секретарь Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Сухарев и руководитель аппарата регионального парламента Николай Кренделев стали участниками торжественной

  Сегодня заместитель председателя Законодательного Собрания, секретарь Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Сухарев и руководитель аппарата регионального парламента Николай Кренделев стали участниками торжественной церемонии открытия после реконструкции памятника в селе Каменная Сарма Бузулукского района.

  Далее расскажем о погоде на ближайшие 7 дней.

  Весна вступает в свои зеленые права и, кажется, тепла мы все-таки дождались. Все ближайшие дни до следующего вторника туч не предвидится, но будет облачно в той или иной степени. Лишь в четверг синоптики ожидают дождь, да и то временами. Температура воздуха поднимется до 20 градусов максимум в пятницу и субботу, в остальные дни недели будет колебаться от 15 до 19 градусов по Цельсию. Средняя температура ночью – плюс 7-8 градусов. Самыми мрачными днями будут четверг и суббота, солнце может так и не проглянуть. Но похолодания не предвидится. Ветер будет переменный, с преобладанием западного 2 до 5 метров в секунду. Сегодня и завтра наблюдаются слабые магнитные возмущения. Атмосферное давление в течение недели будет

  Весна вступает в свои зеленые права и, кажется, тепла мы все-таки дождались. Все ближайшие дни до следующего вторника туч не предвидится, но будет облачно в той или иной степени. Лишь в четверг синоптики ожидают дождь, да и то временами. Температура воздуха поднимется до 20 градусов максимум в пятницу и субботу, в остальные дни недели будет колебаться от 15 до 19 градусов по Цельсию. Средняя температура ночью – плюс 7-8 градусов. Самыми мрачными днями будут четверг и суббота, солнце может так и не проглянуть. Но похолодания не предвидится. Ветер будет переменный, с преобладанием западного 2 до 5 метров в секунду. Сегодня и завтра наблюдаются слабые магнитные возмущения. Атмосферное давление в течение недели будет медленно падать вплоть до воскресенья, после чего начнет так же медленно расти.

 

 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаВ Первомайском районе на пожаре погиб мужчина

Шесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем

12.03.2026
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияВ Оренбургской области пройдут командно-штабные учения

Будут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья

10.03.2026
В Оренбуржье пожарные спасли шесть человекВ Оренбуржье пожарные спасли шесть человек

Пришлось применять специальное оборудование

05.03.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031