Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»
14.07.2015 В ночь с 17-е на 18-е июня в Бугуруслане на улице Ленина 139, загорелся многоквартирный жилой дом. Возгорание произошло в одной из квартир на первом этаже, но так как дом был деревянным, огонь быстро распространился на все строение.
Налоговая служба Бугуруслана подвела итог полугодовой работы по части поступлений деклараций по налогу на доходы физических лиц.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





