ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

20

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»

03.09.2015

  Пришла осень, а с нею пора простудных, остро- респираторных и вирусных заболеваний. И речь, прежде всего, идет о таком сезонном и коварном недуге, как грипп. В медицинские учреждения города и района уже поступила первая вакцина. Кто подлежит в первую очередь защите от гриппа смотрите в нашем сюжете.

  Бугурусланской межрайонной прокуратурой по коллективному обращению жителей домов по улицам Кировская, Комсомольская и переулку Гвардейский по вопросам ненадлежащего состояния дорог проведена проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения администрацией муниципального образования «город Бугуруслан» Оренбургской области.
Подробности проверки смотрите в нашей традиционной рубрике «Прокурорский надзор»

  В Городском выставочном зале открылась ежегодная экспозиция работ с говорящим названием Осенний Вернисаж. Это итог летних пленэров бугурусланских мастеров живописи. На открытии выставки побывала наша съемочная группа.

  5 сентября все горожане и гости Бугуруслана отметят день города и день работников нефтяной и газовой промышленности. Программа праздника весьма насыщенна и начнется с самого утра.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиВ Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулями

Ущерб признали крупным, возбуждено уголовное дело

18.09.2026
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяПрофилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции Оренбуржья

За ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители

15.09.2026
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеС нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почве

Прокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке

11.09.2026
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинБугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщин

Преступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет

08.09.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Сентябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930