Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»
08.09.2015За последние десятилетия новейшей истории страны с карты России исчезли тысячи сел и деревень, которые стояли веками, пережив и Наполеона, и фашистскую орду. Не пережили они лишь время перемен. Сначала брежневского застоя и перестройки, затем демократических реформ и начала эпохи либерализма и реконструкции капиталистических отношений в освобожденной от большевизма России. Эти белые пятна – боль народа и трагедия страны. Одна из таких исчезнувших деревень – в нашем фильме.
В рамках проведения оперативно-профилактической операции «Внимание – Дети!», проводимой на территории Оренбургской области, отрядом ЮИД «Дорожный патруль» школы №3, проведена акция "Ладошка в ладошке - безопасная дорожка".
Мы продолжаем нашу рубрику «Азбука потребителя». В эфире программы на вопросы телезрителей будут отвечать специалисты консультационного пункта по защите прав потребителей Центра Гигиены и эпидемиологии. Новая тема выпуска: что нужно знать при установке пластиковых окон.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





