Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»
15.09.2015 Кражи - наиболее распространенный вид преступлений. Будь то кража велосипедов, денег, товаров в магазинах, сотовых телефонов и многого другого. Актуальна эта проблема и для Бугуруслана. О череде краж, произошедших в нашем городе, наш первый сюжет.
Счастье жителей улицы Комсомольской в районе станции Скорой помощи и далее улицы Кировской, а так же переулка Гвардейского, дождавшихся нового дорожного покрытия, оказалось с оговорками. И, тем не менее, люди довольны вмешательством прокуратуры, избавившим их от многолетних проблем, хотя и не до конца. Об этом наш сюжет.
В рамках сотрудничества с пресс-службой ЗС области мы продолжаем показывать сюжеты наших коллег.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





