Бугурусланские полицейские задержали оренбурженку за хищение из магазина женской куртки
21.03.2023В дежурную часть МО МВД России «Бугурусланский» обратились работники одного из магазинов одежды с сообщением о хищении женской куртки.
В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлена личность подозреваемой. Ею оказалась неоднократно судимая 42-летняя оренбурженка. Женщину задержали в Оренбурге и доставили в МО МВД России «Бугурусланский» для дальнейшего разбирательства. Женщина созналась в содеянном и пояснила, что принесла в примерочную несколько вещей, а затем спрятала понравившуюся куртку стоимостью 4 672 рубля в сумку, после чего быстро покинула магазин, минуя кассу.
В настоящее время похищенное имущество изъято. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Сейчас женщина находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |






