Бугурусланское летное училище гражданской авиации отпраздновало свое 75-летие
03.06.2016На торжественное мероприятие, приуроченное празднованию 75 годовщины со дня основания Бугурусланского летного училища гражданской авиации, были приглашены многочисленные почетные гости, среди которых руководители федерального агентства воздушного транспорта, руководители Оренбургской области и города Бугуруслана, депутаты Законодательного Собрания Оренбургской области и городского Совета Депутатов,выпускники училища разных лет, руководители предприятий и учебных заведений и нынешние курсанты летного училища.
Во Дворце Культуры "Юбилейный" прошел поистине масштабный праздник. Церемония была богата награждениями как сотрудников БЛУГА, так и его курсантов.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





