ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

30

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Бухгалтеры решили подзаработать

02.07.2014

  В прошлом году главный бухгалтер администрации Революционного сельсовета составила фиктивный договор с заведующей детским садом «Ромашка», подделав подпись последней. По его условиям бухгалтер якобы должна была заниматься оформлением архива садика и получать за это денежное вознаграждение, но эти работы не производились, а лишь списывались деньги – общая сумма составила 18 тысяч рублей.

  Таким же образом мошенничество произошло в администрации Ленинского сельсовета. Так, главный бухгалтер и бухгалтер с марта по декабрь прошлого года выполняли функции бухгалтеров в детском саду «Тополек». Оплата этих услуг включалась в их муниципальную зарплату, но женщины решили получить дополнительный доход  - они заключили с заведующим детским садом фиктивные договоры. За это время учреждение выплатило им почти 57 тысяч рублей.

  В результате, в отношении троих муниципальных служащих  возбуждены уголовные дела, - сообщили в пресс-службе прокуратуры области.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиВ Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктами

Привлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники

29.04.2026
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаВ Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчина

Причины пожара предстоит выяснить дознавателям

28.04.2026
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930