Бузулучанин получил шесть лет за убийство жены
24.12.2013Приговором суда осужденному 67-летнему Анатолию Байчуку за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы, обвиняемый будет отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима, - сообщили информационному порталу «Время56.рф» в СУ СК России по Оренбургской области.
Судом и следствием установлено, что осужденный, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поругался с женой, после чего повалил ее на пол и нанес ей множество ударов.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 111 Уголовного кодекса России «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
Приговор в законную силу не вступил, - отметили в региональном СК России.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





