Бузулучанин управлял автомобилем в пьяном виде
07.11.2016Сотрудниками ОГИБДД в ночное время у одного из дома по улице Искровская города Бузулука, был остановлен автомобиль «Лада-217030», под управлением 25-летнего мужчины, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Как установили сотрудники полиции, мужчина в 2014 году на основании постановления Бузулукского мирового суда, был лишен права управления транспортным средством сроком на восемнадцать месяцев.
В отношении мужчины отделом дознания возбуждено уголовное дело по статье 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





