Бузулучанка оставила своего знакомого без 20 тысяч рублей
21.04.2016В Бузулуке 26-летняя жительница станции Колтубанка оставила обратился 28-летнего жителя села Новоалександровка без 20 тысяч рублей.
Они вовремя распития спиртных напитков ходили за очередной порцией алкоголя, где потерпевший расплачивался банковской картой, а когда мужчина уснул, то она вытащила ее из кармана и обналичила.
Когда мужчина понял, что его обворовали обратился в полицию.
Сотрудниками Межмуниципальный отдел МВД России «Бузулукский» возбуждено уголовное дело.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





