Бузулукские правоохранители раскрыли кражу велосипеда по горячим следам
04.05.2018В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» с заявлением по факту кражи велосипеда обратилась 39-летняя местная жительница. Сотрудниками полиции было установлено, что неизвестный путем свободного доступа из подъезда одного из домов по улице Фрунзе города Бузулука похитил велосипед. По горячим следам, сотрудниками отдела уголовного розыска совместно с участковым уполномоченным полиции МО МВД России «Бузулукский», задержан подозреваемый в совершении кражи. Похищенное имущество изъято возвращено владелице.
По данному факту следователем СО МО МВД России «Бузулукский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





