Бузулукские сотрудники полиции раскрыли кражу имущества из киоска
06.10.2016Как установили сотрудники полиции, 44-летний бузулучанин, в ночное время, находясь по улице Московской города Бузулука, гвоздодером взломал навесной замок и проник в один из киосков. Из киоска мужчина похитил продукты питания, безалкогольные напитки, электронные весы и денежные средства в размере 300 рублей. Электронные весы сотрудниками полиции были изъяты.
В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





