Бывший директор «Лицей №2» обвиняется в совершении преступления
05.06.2017Как сообщили сегодня в прокуратуре Ленинского района Оренбурга, в отношении бывшего директора и калькулятора МОАУ «Лицей №2» утверждено обвинительное заключение по факту присвоения денежных средств.
Директор, не имея соответствующего разрешения, организовала установку платежных терминалов в здании МОАУ «Лицей №2». Через данные терминалы вносились деньги за образовательные услуги и за питание.
Сумма похищенных денежных средств составила 1 152 600 рублей, принадлежащих МОАУ «Лицей № 2».
В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд, сообщили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





