Бывший директор ООО «Авто-Экс» предстал перед судом за уклонение от выплаты налогов
19.03.2015В Бузулуке бывший директор ООО «Авто-Экс» предстал перед судом за уклонение от уплаты налогов на сумму свыше 29 миллионов рублей, - сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.
По данным следствия, с января 2009 по декабрь 2011 года директор ООО «Авто-Экс» предоставил в налоговую службу декларацию с ложными сведениями. Тем самым мужчина уклонился от уплаты налогов на добавленную стоимость и прибыль в консолидированный бюджет РФ на общую сумму более 29 миллионов рублей.
В ходе предварительного следствия обвиняемый своей вины не признал.
В настоящее время проводится судебное следствие. Уголовное дело передано в суд, - отметили в ведомстве.
Другие новости
Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





