Бывший директор предприятия по скупке металла похитил деньги
19.04.2017В Курманаевском районе 32-летний житель села Грачевка, работавший начальником накопительной площадки ООО «УралКонтракт», обвиняется в присвоении денежных средств предприятия, что предусмотрено статьей 160 УК России.
Сотрудниками полиции УМВД России по Оренбургской области и следователями СК было установлено, что бывший директор в период с октября 2015 года по апрель 2016 года похитил размере около 300 тысяч рублей у ООО «УралКонтракт». Данная организация занималась скупкой лома.
Он полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном преступлении, сообщили в СУ СК России по Оренбургской области.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





