Чемпионат по самбо
08.05.2014 С 5 по 7 мая в Соль-Илецке состоялся лично-командный чемпионат по борьбе самбо в зачет XVII областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос Оренбуржья». В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов.
По итогам чемпионата в общекомандном зачете первое место занял Соль-Илецкий район. Второе - у спортсменов Кувандыкского района. Замкнули тройку призеров самбисты Бузулукского района.
Победителями в своих весовых категориях стали Нурлан Куанышев, Ильнур Багаутдинов, Азамат Кушкурбаев, Сандыбек Сангаков, Антон Поляков, Курмангазы Шаймуханов, Алексей Девяткин, Роберт Ягофаров и Алексей Салмин.
Другие новости
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |





